Доброго времени суток!
Совсем недавно я открыл для себя твиттер, а так же те потрясающие возможности общения, получения и продвижения информации, которые предоставляет этот чудесный сервис. Но поначалу мне, как и многим, он совершенно не понравился, буквально до той поры пока я не открыл для себя расширение TwitterFox к любимому браузеру.
Поигравшись пару дней, набрав немного фоловеров я начал влюблятся в твиттер и решил поделится этой возможностью со своими читателями, для чего записал для них 2 небольших видеоурока по Twitter.
Посмотреть и скачать видеоуроки можно на моём блоге про бепслатные видеоуроки. Вот ссылка на пост:
https://www.showmehow.ru/blog/2009-04-28-55
Уроки не претендуют на полноту информации, но для новичков плохо понимающих английский, или испытывающих другие затруднения в использовании твиттера, надеюсь, будут полезны!
Буду рад обсудить их с вами, а так же рад обнаруженным ошибкам, пишите в блоге и конечно же в твиттер: https://twitter.com/dkplayer
За сим жеаю вам крепкого здравия и весёлого чириканья 😉